С этого дня на сервере имеют силу правила.
Правила сервера
1. После регистрации на игровом сервере игрок автоматически принимает на себя обязательства соблюдать правила.
2. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
3. Правила могут быть в любой момент изменены и дополнены Администрацией сервера. Измененные правила вступают в действие с даты изменения и не применяются к старым ситуациям. Обо всех изменениях Администрация будет сообщать в новостях сервера и на форуме.
4. Запрещено использовать ненормативную лексику. За нарушение этого правила наказание: автоматический бан чата на полчаса.
5. Запрещено использование ненормативной лексики в именах персонажей, в названиях кланов и титулах. За нарушение правила наказание: насильное переименование персанажа, при рецидивах - бан игрового аккаунта.
6. Запрещено намеренное засорение публичного или приватного чатов игры не несущими смысл сообщениями и более чем троекратными повторениями фразы.
Наказание: бан чата.
7. Запрещено представляться Администрацией и использовать в имени игрового персонажа и титулах приставки GM, ADMIN и.т.д. Наказание: удаление персонажа либо бан игрового аккаунта.
8. Запрещено пререкание с ГМом и оспаривание его действий. Запрещено досаждать ГМу просьбами отменить наложенное наказание. Запрещены угрозы и оскорбления направленные в сторону Гмов и Администрации сервера. Наказание: тюрьма, при рецидивах - бан игрового аккаунта.
9. Запрещено игнорировать требования ГМа дать объяснение об обстоятельствах приобретения им тех или иных вещей. Наказание: бан игрового аккаунта.
10. Обо всех багах необходимо сообщать ГМам в игре либо Администрации в соотвествующий раздел форума.
11. Запрещено использование ошибок (багов) сервера в своих целях. Наказание: бан игрового аккаунта.
12. Для cвязи с Администрацией следует использовать форум. Жалобы на нарушителей принимаются в топике
http://balancer.ru/forums/viewtopic.php?id=6180. Для тех у кого проблемы с регистрацией на форуме существует «открытый форум», не требующий регистрации.
13. В обращении к Администрации должны быть четко сформулированы вопрос, просьба или жалоба. В противном случае сообщение будет проигнорировано. Жалобы рассматриваются в течение 3 дней.
14. В жалобе должен быть указан пункт, по которому совершено нарушение, а также ник нарушителя. К жалобам от игроков должны прилагаться скриншоты, доказывающие совершенное нарушение, и точное время нарушения. Скриншоты не должны подвергаться никакой модификации, кроме преобразования формата в .jpeg.
15. За заведомо ложные жалобы и скрины, требующие наказания, но не соответствующие действительности, наказание понесёт тот, кто их выкладывал. Наказание: бан аккаунта на форуме.
16. При обращении к Администрации игроков со сложными никами, Администрация оставляет за собой право переименовать игрока. Согласно
http://balancer.ru/forums/viewpoll.php?id=4805
17. За потерю игровых и материальных ценностей Администрация ответственности не несет.
18. Администрация оставляет за собой право проигнорировать сообщения от игроков, если сообщение написано в неуважительной форме, а также если сообщение написано на транслите.
19. ГМ должен следить за выполнением правил сервера и наказывать нарушителей в соотвествии с правилами.
20. ГМ не имеет права вмешиваться в игровой процесс (передача вещей, аден, телепортация мобов и персонажей), за исключением случаев оказания помощи игроку, попавшему в ситуацию, возникшую из-за ошибки сервера и т.д.
21. ГМ обязан обращаться к игрокам в вежливой форме.
22. Действия ГМа могут быть обжалованы игроком на форуме.