AGRESSOR> Собранная из мемов и штампов старых фильмов про Терминатора, перекрученных в какой-то мясорубке в абсурдную уродливую хреноту. Даенэрис выглядит очень малоубедительно в роли Сары Коннор, какая-то комплексующая девочка-подросток, а не кхалиси мать Спасителя Человечества, которую типа Терминатор с 9 лет воспитывал
Да ладно тебе! Будущая Дайнерис одна из немногих, на кого приятно в этом фильме смотреть. Нормально она сыграла. Какой еще должна быть девушка потерявшая в 9 лет родителей и воспитывавшаяся роботом, из которого тот еще воспитатель?

По сути сама себе она была предоставлена. Ну и насчет того, кем она должна была быть в будущем, так будущее уже на нее повлияло и она уже не та, какая должна была бы быть.
Ну еще Шварц как-то зажигает, все ж комический талант у него есть. Остальные - какие-то деревянные совсем.