[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 174 175 176 177 178 185
DE MixedSensor #19.08.2024 23:36  @спокойный тип#19.08.2024 23:11
+
+3
-
edit
 

MixedSensor

опытный

Fakir>> Вот довольно яркий контрпример к теориям о якобы действенности гей-пропаганды (и любой другой "половой" пропаганды):
с.т.> это бесполезно уже..."хоть кол на голове теши" ©
с.т.> зы такого мракобесия не ожидал я тут встретить, печалька. вот такие же люди и сжигали ведьм ещё не так давно.
У меня сложилось устойчивое впечатление, что тут несколько превратно или, мож, слишком буквально понимается слово "пропаганда".

ИМХО, проблема не в том, что, типа, улыбчивый дядя раздает листовки и рассказывает истории про то как круто быть геем, а детишки ведутся.
А в том, что на Западе сейчас полностью исключается мнение, отличное от "правильного", насаждаемого сверху.

В отношении сексуальности подростков, это работает так, как я описал в предыдущем посте.

И если взрослый, вполне себе, может послать на йух разобраться, "кто я, а если да, то сколько", то обработка детей происходит именно в том возрасте, когда стабильная психика еще не сформировалась.

И похер, "настоящие" они после этого геи или нет. Психологическая травма нанесена.

ПС: и да, те, кто за этим стоит, как раз ведьм и сжигали...
   
20.08.2024 10:40, Bredonosec: +1: "и да, те, кто за этим стоит, как раз ведьм и сжигали... "
угу. А стадо и сейчас поддерживает "Сожги его, сожги! Он гомофоб! Ату его! Ату!"

RU Просто Зомби #20.08.2024 01:02  @Korniko#19.08.2024 19:16
+
-
edit
 
Korniko> Что такое грех?

Действие (или даже мысль - но это особо извращенный и более редкий случай) наносящее непоправимое повреждение душе.

Как <страшное> воспоминание, от которого вы не можете избавиться.

С некоторых пор непоправимое стало можно поправить - через раскаяние ведущее к покаянию.

Хотя грехи отягощают душу, но их наличие еще не есть автоматически пропуск в ад, т.к. перед "распределением" душа проходит суд со взвешиванием всех обстоятельств.

Суд Осириса в Древнем Египте — это церемония взвешивания души после окончания земного существования человека.

На суде Осириса подводятся итоги прожитой на земле жизни и определяется дальнейшая судьба души.

В подземном мире, в той его части, которая называется Чертог Маат, установлены весы, на которых взвешивается сердце представшего перед судом. Сердце находится на левой чаше весов, на другой чаше лежит перо богини справедливости Маат. Перо Маат символизирует гармонию, которая является основой мироздания.

Сердце должно быть легче пера Маат, чтобы душа смогла вновь соединиться со Светом и Истиной и продолжить свое путешествие в Вечности.
 


   127.0.0.0127.0.0.0
RU Просто Зомби #20.08.2024 01:08  @ttt#19.08.2024 13:15
+
+1
-
edit
 
ttt> Здесь простите за выражение каловтыкатели травят нормальных людей требуя объявить извращения нормой.
ttt> А мы такого не допустим. Простите за прямоту.

У вас фиксация.
И в её направлении вы неадекватны.
Но ничего страшного.
Это не болезнь, а просто особенность такая.
Вроде легкого заикания.
Которое, в общем, особенно не мешает.
   127.0.0.0127.0.0.0
EE Bornholmer #20.08.2024 06:53  @MixedSensor#19.08.2024 23:36
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
MixedSensor> обработка детей происходит именно в том возрасте, когда стабильная психика еще не сформировалась.

Добавлю только, что обработка ведётся довольно тонко. Брат, например, вынужден просматривать все книжки или мультики прежде, чем разрешить сыну их смотреть. Внешне мультик может выглядеть совершенно безобидным, скажем, ферма-котики-песики, но на заднем плане между делом целуются мальчики.

И да, это постепенно работает. Жена на младших школьниках замечала результаты.

Кроме того, сексуальное "воспитание" выводится за пределы семьи. Даже пусть не продвижение гомосексуализма, а ранних половых отношений. Можно как угодно консервативно воспитывать в семье, но пропагандистские плакаты соответствующего содержания то и дело висят по всему городу на остановках. И дети их читают и смотрят.
   127.0.0.0127.0.0.0
Это сообщение редактировалось 20.08.2024 в 07:33

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠
U235> Патриарх - по определению МОНАХ. Его семья - церковь. Какую он вам семью должен демонстрировать?
Ну вот пусть монашескую жизнь и демонстрирует. А не катание на яхтах за миллион долларов.
U235> Что до президента, то каждый перед Богом за свои грехи отвечает сам.
Каддафи с Саддамом уже ответили. Их странам от этого легче?
   129.0129.0
U235: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

Korniko

втянувшийся

Korniko>> А давайте вспомним АУЕ. Нет ли связи с сабжем?
Fakir> Хм. Слышал мнения, что АУЕ и подобные как раз насаждают среди молодёжи так сказать "антигейские" ценности
Получаем:
Одной группе людей можно насаждать какие-то ценности.
Другой группе - насаждать какие-то ценности нельзя.
Почему так?

Fakir> Что в принципе коррелирует в определённой мере с традиционными тюремными понятиями, вернее, с их так сказать профанным пониманием.
Вам не кажется, что эти понятия уже слишком в большой степени пронизали общество?
   52.052.0
RU спокойный тип #20.08.2024 08:23  @MixedSensor#19.08.2024 23:36
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
MixedSensor> У меня сложилось устойчивое впечатление, что тут несколько превратно или, мож, слишком буквально понимается слово "пропаганда".

а у меня сложилось впечатление что тут слишком широко и превратно понимается слово "гомосексуализм".
   129.0129.0
RU спокойный тип #20.08.2024 08:25  @Просто Зомби#20.08.2024 01:08
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
П.З.> Которое, в общем, особенно не мешает.

да в общем то не мешает, тока бабы которые хотят в зад не с ним будут сексом заниматься...а так всё норм в целом, никакой драмы в этом нет.
   129.0129.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
☤☤☤
Дем> Каддафи с Саддамом уже ответили. Их странам от этого легче?

При чем тут вообще они? Они совсем не за то ответили. Их просто ограбила по праву сильного беспредельщика мировая сверхдержава
   2424
+
+1
-
edit
 

Korniko

втянувшийся

ttt> Того что втыкание мужиком полового органа в к...проходное отверстие другого мужика норма?
О, забыл совсем спросить-то....
ну мужики-то втыкают...
А женщины? Почему для иллюстрации гомосексуализма вы берете мужиков? Именно мужиков? Почему не женщин? Или гомоотношений между женщинами не бывает?
   52.052.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
☤☤☤
Дем> Ну вот пусть монашескую жизнь и демонстрирует. А не катание на яхтах за миллион долларов.

Беспокойтесь о своих грехах а не учите жить Патриарха
   2424

RU Korniko #20.08.2024 08:43  @Bornholmer#20.08.2024 06:53
+
+1
-
edit
 

Korniko

втянувшийся

Bornholmer> Внешне мультик может выглядеть совершенно безобидным
Правильное решение.
Рекомендую внимательно проверить 2 широко известных советских художественных фильма...
А то они какие-то подозрительные, а на них воспитывались миллионы...
   52.052.0
EE Bornholmer #20.08.2024 08:47  @Korniko#20.08.2024 08:43
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Korniko> Рекомендую внимательно проверить 2 широко известных советских художественных фильма...

Да ты расскажи, расскажи.
   127.0.0.0127.0.0.0
RU Косопузый #20.08.2024 09:14  @Korniko#20.08.2024 08:16
+
-
edit
 

Косопузый

опытный

Fakir>> Хм. Слышал мнения, что АУЕ и подобные как раз насаждают среди молодёжи так сказать "антигейские" ценности
Korniko> Получаем:
Korniko> Одной группе людей можно насаждать какие-то ценности.
Korniko> Другой группе - насаждать какие-то ценности нельзя.
Korniko> Почему так?
АУЕ признано экстремистским еще в 2020 году.
А ЛГБТ признано экстремистским в 2023 г.
   127.0.0.0127.0.0.0

U235

координатор
★★★★★
☤☤☤
Korniko> Одной группе людей можно насаждать какие-то ценности.
Korniko> Другой группе - насаждать какие-то ценности нельзя.
Korniko> Почему так?

Обоим по закону нельзя, т.к. они друг друга стоят. И те, и другие - экстремисты.
   2424

LT Bredonosec #20.08.2024 10:46  @Bornholmer#20.08.2024 06:53
+
-
edit
 
Bornholmer> Кроме того, сексуальное "воспитание" выводится за пределы семьи. Даже пусть не продвижение гомосексуализма, а ранних половых отношений.
да.

> Можно как угодно консервативно воспитывать в семье
нельзя. Это вызовет последствия от изоляции и насмешек (индуцированной преподавательским составом) ребенка с школе/детсаду до визитов органов опеки и отъёма родительских прав (по литве таких случаев еще не слышал, только по скандинавским странам, но у нас стараются догнать)

>но пропагандистские плакаты соответствующего содержания то и дело висят по всему городу на остановках. И дети их читают и смотрят.
это как раз еще наименьшее из зол... по сравнению с..

Но ща тебе вывалят еще 50 портянок с цитатами философов, что всё это нипрааафда и всё не так, как на самом деле.
   62.062.0

ttt> Лихо все народы записаны в педерастов.
"За возлюбленного Патрокла..." тоже активисты придумали?
>И откуда тогда в библии появилось резкое осуждение содомитов?

А если они без эээ... тогда по библии можно?
   128.0128.0
RU U235 #20.08.2024 10:54  @экий хомо#19.08.2024 06:22
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
☤☤☤
э.х.> разводы, внебрачные дети, любовницы высокопоставленных чиновников и людей принимающих в Думе законы о традиционных ценностях - это, часом, не дискредитация этих самых законов и ценностей?))

Нет. Это личные грехи допустивших такое. Вот если б они активно пропагандировали в интернетах и СМИ, да детей бы в школе учили, что разводиться, детей вне брака рожать и изменять женам - это хорошо, стильно и модно - тогда была бы дискредитация. Не путайте неследование моральным нормам с их умышленной дискредитацией.
   2424
EE Bornholmer #20.08.2024 10:55  @Bredonosec#20.08.2024 10:46
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bredonosec> нельзя. Это вызовет последствия от изоляции и насмешек (индуцированной преподавательским составом)
Здесь в русских (пока что русских) школах преподы это не продвигают.
   127.0.0.0127.0.0.0

U235

координатор
★★★★★
☤☤☤
Jerard> "За возлюбленного Патрокла..." тоже активисты придумали?

Нет. Язычники.

Jerard> А если они без эээ... тогда по библии можно?

По Библии нельзя вообше
   2424
RU спокойный тип #20.08.2024 10:58  @Bornholmer#20.08.2024 06:53
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Bornholmer> Кроме того, сексуальное "воспитание" выводится за пределы семьи. Даже пусть не продвижение гомосексуализма, а ранних половых отношений. Можно как угодно консервативно воспитывать в семье, но пропагандистские плакаты соответствующего содержания то и дело висят по всему городу на остановках. И дети их читают и смотрят.

а вот это реально нездоровая тема, потому что ведет к педофилии по факту...что гораздо более опасно чем "пропаганда гомосексуализма"...
   129.0129.0
ttt> И Под влиянием богатых содомитов признали непатологией.

Возникает другой вопрос. Что раньши, ва вримена оные, богатых содомитов не было? Почему раньши ни признали непатологией? Почему сейчас? Почему раньше парадов не устраивали? При "славном Эдуарде II", например?
   128.0128.0
+
+2
-
edit
 
U235> Нет. Язычники.

Ну, то есть это не вчера придумали?


U235> По Библии нельзя вообше

Человек возмущается месением говен. Остальное, видимо, не волнует.
   128.0128.0
LT Bredonosec #20.08.2024 11:24  @спокойный тип#20.08.2024 10:58
+
-1
-
edit
 
с.т.> а вот это реально нездоровая тема, потому что ведет к педофилии по факту...что гораздо более опасно чем "пропаганда гомосексуализма"...
а лгбткуёклмн повестка не делит себя на.
Она противостоит традиционным ценностям единым фронтом.
Пытаться противопоставлять одно другому - это примерно как надеяться, что хоть кто-то там из лидеров сша станет решать проблемы рф, а не продолжать ту же политику pax americana. Наивно.

>Здесь в русских (пока что русских) школах преподы это не продвигают.
ну, здесь русских школ осталось 2 (две) с перспективой снижения до нуля, так что, обсуждать особо нечего..

И, чтоб два раза на табуретку не вставать.
Тут факир, топя за лгбткуёклмн повестку, набросился на законопроект госдумы насчет внж на 3 месяца не разделяющим насаждаемые властями извращенные ценности. Мол, из мастурбекистанов понаедут.
Сознательно игнорируя указание, что это касается только граждан конкретного списка стран и никого более. В котором скорее всего будут присутствовать исключительно те самые "цЫвилизованные" европа, сша и иже с ними.
   62.062.0

U235

координатор
★★★★★
☤☤☤
Jerard> Возникает другой вопрос. Что раньши, ва вримена оные, богатых содомитов не было? Почему раньши ни признали непатологией? Почему сейчас? Почему раньше парадов не устраивали? При "славном Эдуарде II", например?

Наверно потому что у них не было желания популяризировать свои пороки, а так же возможностей за свои деньги так промывать мозги обществу, чтоб превратить свои пороки в какую-то доблесть. Церковь бы, мягко говоря, не одобрила бы. Так что действовало молчаливое соглашение: общество закрывает глаза на их "особенности", а они не выставляют всё это демонстративно на показ и не совращают других людей.
   2424
1 174 175 176 177 178 185

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки






Статистика
Рейтинг@Mail.ru
АвиаТОП
 
Яндекс.Метрика
website counter
 
free counters